Екатерина Сергеева

что такое попрание прав и свобод личности?

Юлия Ха

когда немцов с навальным рвутся к кормушке, а их не пускают.

Александр Рябов

Это когда по телевизору только "правильные" новости, в рунете только "правильные" статьи, ну еще не хватало отделить от мировой интернет сети-и вот вам законченный образец вашего вопроса.

На деле это еще половая и возрастная дискриминация и отсутствия равенства перед законом.