Ир
Ирина

Что такое примат прав и свобод человека?

Дима Маркелов

Нет никаких прав и свободд у простого человека. Вседозволенность и распущенность удел свиней, которые рано или поздно пойдут под нож.
Права одного индивидуума уничтожают права большинства.

Санек Соколов

Права и свободы важнее всего остального, на первом месте среди прочих равных

Оксана Соломатина

Закономерный диктат социального эго в десакрализованном и начисто лишённом благородства обществе.

Павел Серебренников

Это словоблудие либерастическое. Жизнь в обществе прежде всего предполагает выполнение обязанностей, поэтому рассматривать права и свободы без обязанностей - "бред сивого мерина". )))

Право- это воля господствующего класса, возведенная в закон. " (К. Маркс)

Протокол No 1
"...Наше право - в силе. Слово "право" есть отвлеченная и ничем не
доказанная мысль. Слово это означает не более как: Дайте мне то, чего
я хочу, чтобы я тем самым получил доказательство, что я сильнее вас.
Где начинается право? Где оно кончается? "
http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php

Вывод: Право при отсутствии совести ничтожно!