Александр Олейчук

Чем отличается примат от человека?

Скажите, пожалуйста!

Андрей Мясо

Вижу пятерых приматов. Все относятся к виду, гордо именующему себя homo sapiens. На карнавале еще не таких встретишь 🙂

На фотографии - приматы. Будь добра выложить фото людей, и тогда мы вместе будем искать отличия.

Дм
Дмитрий

волосатостью и цветом. с права примат!!!

Бакытбек Ныязбеков

У человека есть прямохождение, вторая сигнальная система. Пальцы на руках и ногах различного строения. Человек способен к осознанной речи.