Инна Плужник

Связь политической свободы и самореализации личности

Как связаны между собой политическая свобода и возможности самореализации личности в каждой из сфер: экономической, социальной и духовной.

Светлана Иванова

Самая прямая и единственно необходимая!

Мария

Ты в любом случае останешься рабом. Не парься.

Ве
Вера

Связь только через гомосексуализм!

Ра
Раушана

"Я вижу, глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны, свободы нет, её подобья везде по-своему похабны !"

Кабанов Сергей

Наше движение должно всеми средствами стимулировать уважение к личности и никогда не должно забывать, что в личной ценности заключена общечеловеческая ценность, что каждая идея и каждое достижение это результат творческой силы одного человека. Адольф Гитлер.

Олька Амелина

Политика лично твоя и есть свобода а там уже и будет по мере течения жизни прибывать то что ты не знал до этого но может быть и такое что настанет политика не твоя а чужая и трудно будет вдвойне Личность она на то и личность А обшество Оно учиться друг на друге и это интересно но жестоко и некрасиво с другой стороны Кароче строй дом построишь лично поймешь что ты свободен и не платишь некому за землю а остальное так мелочи в обществе конкретно в нашем

Максим Комаров

А поконкретнее? Что есть политическая свобода? Кем являешься ты? Простым гражданином или статусом повыше?

Лена Олейник

политическая свобода у нас? Это анекдот.

Lilya Lilya

Свобода понятие относительное, самореализация, это грабеж близких и в том и другом случае-тюряга или играй по правилам тебе навязанным обществом!