Анна Иотко

Почему Хрущев - личность? с политической точки зрения

Андрей Стишуков

Личность Хрущёва почему-то начала проявляться только после смерти Вождя. А при его правлении Хрущёв был "как все".Такая вот политическая метаморфоза.

Eкатерина Cтепанова

ну ты мочишь пятки в квасе-он предсейдатель был всего ссра

Борис Тарханов

Прекратил репрессии и расстрелы.

Марина Пучкова

Мне только одно качество "политической личности" в голову приходит - непредсказуемость.

Максим Нееми

Никита Сергеич открыто называл педерастов педерастами, безо всякой толерантности и прогибов перед гнилым Западом.

Иван

Но он же стал первым в государстве, причем в каком!!!! Если бы Н. С. был бы никем, то он никем и остался бы. А он смог и сколько правил страной! Как правил - второй вопрос.