Sa
Sajidam

Сопоставьте различные мнения о причинах и результатах перестройки .Обоснуйте свою точку зрения: была ли у политического л

Обоснуйте свою точку зрения: была ли у политического лидера СССР концепция преобразований? Какие факторы повлияли на развитие процесса радикального реформирования общества?

Наиля Григорьева

Перестройка это намеренное разрушение СССР. Принимались настолько глупые законы что казалось они там сошли с ума. Самый главный фактор который повлиял это наверно личная алчность.

СССР разрушила номенклатура, которая за годы существования СССР превратилась в отдельный социальный класс.

Лёха Петров

Перестроить можно только то, что уже построено, а когда еще толком ничего еще нет, то можно либо строить, либо ломать, вот собственно Горбатый со своей шайкой все и сломал! Из его высокопарных слов и витиеватых изречений, каши не сваришь!

Ло
Лола

М_удак был этот политический лидер. Вот и все причины...

Юл
Юлия

В Истории Перестройки - было много мнений, различающихся между собой . Многие считали, что это разрушение Империи, другие, что это - путь к Свободе. Результат последовал за собой разрушение страны.

Ангелина Кролевцова

вы все работаете на мейл ру? (тот кто задал этот вопрос, и те, кто на это отвечает)
вот где сидят всякие НКОшные людишки, которые добивают уже разрушенную страну!!