Да
Дашенька

В связи со сложной военно-политической ситуацией в Мире...

не пора ли в России объявить всеобщую мобилизацию.... Иначе опять как в 19
41 году нас захватят в расплох... Сам майор запаса... готов командовать мотострелковым батальоном... ротой... взводом... И России надо начинать первой а не ждать... А то придётся партизанить.. тока уже за Уральскими горами. .

Анастасия Крутова

Ну если ты живешь в астрале, то да, пора. Всё нормально в мире, хватит смотреть телевизор.

Алексей Шанов

На кой? Кто-то собрался нападать? Бред. Любая попытка нападения на Россию может быстро развиться в ядерный конфликт. Локальный же развязывать ни у кого не хватит наглости и идиотизма. И потом, вы что, призываете Россию начать войну?

Merei

Рой пока окоп..

Павел Троицкий

Съезди на Украину в командировку - постреляй, развейся, пробздись...

Эн
Энжеша

Майор, ты только недавно видел учения и переброску войск или остался недовольным ее выполнением, копи силы и изучай противника.

Vip

Да, возможно. Уже сейчас нужно людей приучать вспоминать свои корни - в полях жить, картошку на углях печь, стрелять, греться у костра и ночевать в палатке. Конечно это всё вспомнится, привыкнется. Но чем раньше, тем лучше! Лучше сейчас! Меньше людей потеряем. Нужно перебороть переходный период СЕЙЧАС, чем более дорогой ценой - уже НА ВОЙНЕ.

Оленька Москва

3-ю мировую хочешь устроить?

Рукасова Екатерина

Когда же вы перестреляете сами себя, вояки хреновы!