Юлия

Как расшатать политическую ситуацию в Белоруссии?

Lydmila Timashkova

Пока никак. Нужно, чтобы появилось новое поколение, для которого терпеть режим Лукашенко будет уже невмоготу. Тогда режим падёт быстро и сам собой.

До тех пор, пока больше половины населения страны - люди с советским, авторитарным мировоззрением, никакого нормального цивилизованного государства там не будет.

Julia Belyakova

позвоночник тебе расшатать за такие мысли.

Анна Сазонова

Батьку хер расшатаеш

Мария Лютина

в какую сторону? )))

Евгений Дружинин

Это те брателла в ЦРУ надо, у нашей оппозиции кишка тонка...

Игорь Крылов

Ктулху призови

Oleg Burkevich

Зачем? Чтоб США ее разбомбила и окупировала