Евгений Симбирцев

Вроде говорят, что у нас нормальная политическая ситуация в стране. Разве ни так?

Ан
Аня

Не так: в стране и экономический и политический кризис, да будет вам известно: скандалы в министерствах (чего стоит, к примеру, Сердюков со своими "амазонками"), а отсюда стремительно меняющееся руководство в них (шило на мыло- тому же Сердюкову уже " золотой парашют"выдан - Путин заверил, что у нас все имеют право работать, т. е. "не боись, министрушка, пристроим, чай не чужой ты нам". А посмотрите кто в Думе "думку-гадает"-сплошной гламур, а также больные на всю голову типа Жириновского, у которого отец юрист, а не шариков, как у нас, простолюдинов. Ну, что там говорить, только руками можно развести, как еще страна существует при такой "нормальной политической ситуации" в ней.

Елена Пустовалова

Конешно! Всё хорошо прекрасная маркиза....

Наталья Соколова

Бред. У нас диктатура. И по конституции и по делам. (

Serguei Vdovine

Троллить надо тоньше...))))

Алёна Курбатова

У нас зародыш тирании.

Наталья Алгинина

А нас больше колышет экономика, которая встала, как вкопанная, благодаря "нормальной политситуации". И триллионами всё растаскивается.
А бедные бюджетники?