Лиза Лиясова

как вы прогнозируете общественно-политическую ситуацию в стране? что нас ждет?

Екатерина Милорадова

воссоздание мощного подобия ссср во главе с россией, если революцию тролли не устроят

Алексей Стыкин

Сначала крах страны, период анархии, затем воссоздание Союза. У России великое будущее, но некоторое время придется туго.. . А далее расцвет и процветание

Елена Селиверова

Народ выберет иного президента, совершенно иного!

Леська Воронич

Думаю все будет хорошо

Татьяна Елисеева

Ничего. одно да потому. Потому как, кто решает за нас....

Marina Zamulko

Хорошую. Только половина вымрет, другие сопьются. Останутся только самые "лояльные". Даже скорее всего не останутся, а свалят во "вражеские" страны.

Юлия Попова

Все будет хорошо. У тех кто сейчас у власти.

Бу
Булат

Дальше Россия развалится ещё на несколько частей...

Дмитрий Федоренко

Меня больше волнует экономическая ситуация. Полный крах и нищета.

Наталья Герасимова

С тревогой смотрю в будущее. Может быть всё что угодно.

Ле
Леночка

при власти Жуликов и Воров - только еще хуже

Дмитрий Монастырев

Уничтожение нашей страны и общества

Наталья Калинина

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

А нек-рые, - спасают п/номенклатуру - любой ценой.. .