Егор Слонов

Каким будет будующее Сирии? Военно-политическая обстановка в мире и место России в мире. политика

Денис Розенберг

Трудно сказать. .
Все зависит от реакции России и Ирана, США и НАТО проверяют нас на вшивость. .
Более серьезное положение в Венесуэле, кто там - придет к власти..

Галина Непокрытова

Например разделение.
Христиане, друзы и алавиты + суниты-вахабиты +курды.
3 отдельных государства.

Чибик Чиби

Сирия- путь к Ирану, потому США не отступят.
А значит стране конец- будет дикая территория резни всех против всех, как Ливия Ирак Афган.
Ну а роль России в мире прозаична и предсказуема- роль нефтегазовой колонии НАТО.

Mingijan Tepkeev

надо ждать одну неделю

Елена Виснер

Там всегда воевали судя по Библии. Ничего не будет, будет вар у мироправителей, сойдутся в сговоре, а так жила нефти вот и грыз, не просто так же. А мирянам некуй суетится, Путину доля выплеснет, потянется.

Алексей Егоров

РФ в конце концов Сирию сдаст - нет силенок тягаться с СГА. РФ - это не СССР.