Вячеслав Фомин

С каких это пор пропиндосский Форбс считает что в России обострение политической обстановки ?

Ivan Belov

Так приказал обамка.

Варвара Серикова

обострение экономической обстановки, а политическая обострилась у россии с европой, сша, украиной и грузией

Jamshed Hamzaev

А что непонятного? Развелось неадекватных.

Наташа Мишкина

Выдают желаемое за действительное

Ванечка

Вопрос: А хули ты, Патриот Великой Святой России, делал на пропиндосском сайте? Сидел бы на православном майл. ру - где, кстати, тоже комментарии закрыты (как и на многих других новостных сайтах).

Алексей Емельянов

что б матюки не удалять, устали уже наверное.

Анастасия Авдеева

С тех пор как армия кремле ботов ринулась загаживать все форумы и комментарии своим высерами.