Ал
Александр

В России всячески хаят Запад, особенно Америкосов, вся эта политическая обстановка с ЕвроМайданом, одно не понятно..

Виктория Сорокина

А мне все понятно - образ врага создают. Куда ж без него

Елена Басманова

А что в России не хаят! А америкосов хаят из зависти, конечно.

Урмат Шайымкулов

Видимо - не одно..))

Анастасия Шамрай

и что же тебе не понятно? Украину никто не держит, пусть валит хоть в Китай и объединяется с кем угодно.

Нина

Ты западные СМИ послушай, там ненавидят русских и Россию, там их хаят ещё больше

Алексей

..Эти пятнадцать миллиардов быстро закончатся.. хохлы не умеют делать деньги.. у них сало получается лучше.. А то бабло они просто проедят и снова
будут смотреть в рот Путину.. А тем временем оранжевые победят и покажут
России большую фигу..

Ал
Александр

а дальше секрет

Иван Иванович

У американцев другие проблемы, -это вы сами создаете себе ветряные мельницы, чтобы было с кем боротся