Михаил Коваленков

понятно, что запад живёт лучше нас, а понятно ли, что западу невыгодна сильная и благополучная Россия? зачем конкурент ему?

Оксана

Какая россия какой запад. Ты уже давно живешь в глобальном мире с единым правительством.

Юляша Чернецова

Правильно западу не нужна Россия держава а жить они лучше это ешо как смотреть сейчас мы живем лучше их а будем ешо лучше не надо мешать ВВПутину

Гульсина Ашурова

Я бы не сказал что в США живут лучше чем мы, по кучке удачливых с туристического маршрута о стране не судят. . уверен у них своих проблем не больше и не меньше. . там свои проблемы, у нас свои..

Гузель Ханнанова

Неужели сам додумался? вОТ ЭТО ДАААА

Ел
Елена

это какой запад живет лучше вас?

Анна Адылова

Посмотри этот документальный сериал и многое поймёшь. .
http://kinozal.tv/details.php?id=524922 историческая наука или вымысел? 1-12
http://kinozal.tv/details.php?id=913556 историческая наука или вымысел? 13-24

Любовь Примаковская

а в чём Россия - составит или МОЖЕТ составить конкуренцию на данный момент (ну или в ближайшей перспективе) Западу?
сильная и благополучная Россия - ни коим образом не затрагивает Запад, а как раз таки наоборот даёт обширнейший простор для торговли производства, и производства не идейских стёклышек а передовых наукоёмких товаров. Что не может не заинтересовать Запад - давно живущий по принципам конкуренции - на которой и держится прогрессивное развитие человечества

Витек Тофан

ЗАпад живёт лучше нас из за принятых там законов 50 лет назад, закон у труде, и налоговый закон, что нашей власти не выгоден, так как на Западе политики приходят во власть для развитя страны, а в России политики идут во власть для обогощенбия о ограбления страны. Посмпотрите как стали жить после 2000 года родня Путине и его друзья по Питеру/ вор на воре, всё в их собственности даже плотины Сибири и те уже их собственость несчитая все электрстанции страны которые строили наши деды

Л1
Любитель 1

"там свои проблемы, у нас свои.. " Нам бы дожить до зарплаты, а им - куда выгоднее вложить нажитое.. .