Улугбек Эргашев

чем грозит России сильное отставание от Запада в науке и производстве?

Ирина Гаврилова

дебилизация

Ваня Власов

уже ничем

Ekaterina Vinokurova

та ви шо

Сергей Ямщиков

Поздно даже думать об этом.

Александр Романцов

Тем же, чем это обернулось Ливии, Сербии, Афганистану, Ираку... .
Прямым военным разгромом.

Оксана Харитонова

это не нам грозит а им. ихние яйцеголовые когда доумничаются да крякнут половину штатов каким-нить вирусом или едрёной бомбой то к нам все приползать станут на шести своих ногах, на травку зелёную глядеть да листики свежие жевать...

Наташа Соловьёва

всеми неготивными последствиями.