Светлана Нагорная

Почему Россия с каждым днем становится все сильнее, не смотря на происки империалистов с Запада?

Я знала, что единицу поставят люди. которые ненавидят русских и Россию.

увидим это уже скоро!

Русский мужик долго запрягает. но быстро едет! это тем говорю. кто пессимист.

Александр Киселев

По всем предсказаниям Кейси, Ванги, Ностардамуса Россия это будущее планеты!

Павел ____________

ВЫ правы. НЕ смотря на всю ложь, на любые попытки расшатать лодку всякими митингами, где единицы инородцев пытались что-то заявить, истеричным выходками всяких сучек - Россия на подъёме. И её уже не остановить. Последняя попытка будет осенью, я больше чем уверен, что там даже выбрали жертву не из последних, ради провокации.
А ведь нормальные люди понимают, все арабские революции, разгром Югославии, СССР, война на Кавказе - это звенья одной цепи.

Галина

И не надоедает вам троллить изо дня в день на одну и туже тему...

Снежана Красноярова

Сильнее, конечно! Немцы и японцы спихивают в кюветы свои мерсы и ниссаны и становятся в очередь за ладами. Коррупцию победили. Жилья строится столько, что цены на него ниже плинтуса. Бензин копеечный. ЖКХ отказывается брать с населения деньги. Автодороги отличные. Боинг и Аирбас обанкртились, потому что Сухой Суперджет 100 захватил рынок. Сеется больше овса, ржи, всё это. И мы стали более лччше обеваться.

Людмила Григорян

Сильнее Сомали или Эфиопии ?

Iogan Fon-Klyugenau

В чем она становится сильнее? Ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни армии, ни науки, ни образования достойного.. . ВТО "задавит" даже те осколки производства, которые чудом сохранились до сегодняшнего дня. Что-то я не наблюдаю улучшений, только все становится хуже и хуже. А если разразится кризис.. . 2008 мы будем вспоминать как детскую шалость: -(

Мария Гордеева

Кризис ресурсной базы. Империализм может жить и развиваться на дешевых ресурсах, а они закончились.
России с ресурсами повезло, страна развивается на фоне вечной европейской депресии

Софья Демишева

Вы верите СМИ!?

Витаминка

С нынешним жидо-масонским правительством Россия, к сожалению, слабеет с каждым днём...

О*
Оксана ***

В каком месте сильнее?

Игорь Алиев

Потому что нас имеют а мы крепчаем, поэтому и крепнет Россия

Наталья Гришукова

Таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Александр Комиссаров

Нельзя столько ТВ смотреть. На голову СИЛЬНО влияет и не в лучшею сторону.))

Ро
Ромка

Что сказать :Сказка да ещё и сказкина

Евгений Грачев

слышали про американскую новую противоракетную систему . в 2015 году америка не будет боятся даже россии

Мария

Глядя в ящик нет сомнений, но я выхожу на улицу и на работу и вижу все наоборот, я должен кому верить? или очевидное мне приснилось? Кол вам не поставлю это ваш удел, я их собираю: -)))

Ольга

не верь, не бойся, не проси. .
выйди на улицу и постри. села разрушены. молодежь пьет, курит. морально страна упала в деградацию. .
закупаем материал для обмундирования у китайцев. .
и чем же сильнее.. ни одной ракеты до марса не можем отправить.. да что говорить.. вы сами хоть верите, что говорите.. Россия, давно стала не Державой, а колониальный протекторат ТНК-ОМПАНИЙ.. сырьевая страна

Александр Ермишко

А Вы не могли бы аргументировать, тов. Сказкина? Спрашиваю без иронии или подъ.. ба - в чем, по Вашему Россия нынче сильнее с каждым днем? Относительно происков империалистов - отношу к шутке исторической) Итак, в чем?

Виктория Бойко

тебе и в правду сказки писать