Анна Горячева

Почему ВСЕГДА во времена опасности РОССИЯ становится сильней см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=iZC29SGb6fg

“Никогда ничего не замышляйте против России - на любую нашу хитрость они найдут свою глупость.
Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских... ” БИСМАРК

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
БИСМАРК

Олег Игнатов

Менталитет такой у русских например в футболе пока 5 голов не получат не играют а если сами забили 5 а другие 0, могут и проиграть.

Кирилл Зимин

да доведут людей до отчаяния полного и тогда им море по колено.... Выплеснуть боль накопившуюся....

Кр
Кристина

Потому что объединившись за правду появляется смысл и цель

Михаил

В этом Наша Мощь!!!

На
Наталья

И что вечно воевать? Я уже говорил Национализм это плохо, от него до фашизма-слишком недалеко. Нормальный человек хочет видеть страну не виде фанатиков-националистов, а просто сильным государством, но не более. Весь националистический бред сводиться к простой фашисткой теории превосходства одной нации над другой и все-для чего-контроль над массами в угоду циников-политиков.

Ел
Елена

Инстинкт самосохранения...

Станислав Бушев

Ну, раньше было так, а нынешняя Россия с развалившейся армией не внушает особой опасности.

Наталья Мариничева

Да уж медведя расшевелить тяжело, но если расшевелить не кому не поздоровится....

(((((Кошка )))))

Россией скоро не будет, если не сохранит свою европейско-христианскую основу. Так что стране надо увеличить демографию, отказаться от выдачи гражданства мусульманам и дать гражданство без ограничений украинцам, белорусам, прибалтам и молдаван. Это рассизм но по другому нельзя. И россия должна осознать что кавказ потеряет

Лена Журавлева

Ну если "... они найдут свою глупость. "-это признак силы, то я уж и не знаю, как такую "силу" именовать... Ничего личного-за справками к херру Бисмарку. Ежели не в курсе, то сообщаю город, где его могила-Аюмюле (Aumühle)-это юго-восточный пригород Гамбурга. Подъедьте-может чего на месте разъяснится...

Юл
Юлия

это не только Россия.. . любой организм во время болезни мобилизует все силы...

Ир
Ирина

Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.

Александр C

Потому, что мы не рабы Божьи, а Дети Богов!