Ан
Анютка

Почему Россия все больше становится Гондурасом?

Сергей Опекунов

А я вообще не знаю, что за зверь такой Гондурас.

Kurbon Otambekov

Года два-полтора назад над Гондурасом, самолет следовавший из Юж. Америки рассыпал несколько тон кокаина... Случайно.

Елена Дудина

Кто ей правит - тем и становится! )

Шахин Мамедов

я не заметил

ВООБЩЕ, ЭТО СУБЪЕКТИВНО, КАГ И ОЩУЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ... ТАК ЧТО МОЖНО ВАМ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ... но не нужно

Кр
Кристина

Гондурасы правят.

Сара Рахматуллаева

Гондурас страна хорошая, название подкачало, с Россией все наоборот...

Андрей Голубятов

в России хотят жить только овцы,, вот почему

Александра Багишева

ну если уж начала становится. надо же заканчивать становление..

Алёна Ли

накаркали ёпт

Же
Женечка

А можем стать Уругваем ))

Дмитрий Едков

Власть у нас Гондоновская вся

Валентин Кузнецов

Как раз в Гондурасе нормальный президент разогнавший левую шпану, кстати Конституция там ( и степень ее соблюдения ) - нам и не снилось .

Pa
Pavel

А как там, в Гондурасе? Рассказал бы нам, дуракам...

Екатерина Фадеева

Россияне стали говорить на испанском или как? А почему не Сальвадором?

Светлана Смирнова

Совсем скоро у еас будет мечта как свалить, хотя бы в Гондурас: -(((