Di
Dimarik

Кто становится ближе НАТО или Россия?

Вроде боимся того что скоро Базы НАТО станут ближе а сами к границам ее продвигает.

Даша Кузнецова

Россия стоит на месте . Россия просто создает буферную зону .

Виктория Щурова

НАТО становится ближе к России !

Better Fellow

никто кроме тебя не боится

Михаил Апыхтин

Вопрос поставлен бестолково, а что сказать-нет трудностей!

Garik

а откуда ты такой трусишка )):-)

Евгений

та какая разница кто ты американец беларус поляк украинец чех словак все мы должны стереть россию с лица земли

Ирина Котова

ты ебанулся?

Николай

РОССИЯ -- стоит НА МЕСТЕ, а БАЗЫ НАТО -- " подползают" всё БЛИЖЕ и БЛИЖЕ, окапываясь то в Прибалтике. то в Польше.... везде -- вокруг российской ТЕРРИТОРИИ ...