Станислав

Почему любой глава России рано или поздно становится...монархистом?

Ми
Миша

ты имел ввиду монархом? Так ведь РОССИЯ....

Рыжая Ирония

не монархистом а м--д-- к--м

Олег Землянский

Потому, что наш народ без веры в "доброго барина" не может существовать.

Ва
Васёк

По ходу вся родня крепостными были.... Мстят)))))

Вероника Львова

Так устроено государство.
Мне вот интересно почему одни становятся классными монархистами: Сталин, Андропов, Петр 1, Иван Грозный,
а другие лохами -монархистами Николай 2,горбатый, эльцин..

Олег

Более чем странное умозаключение.

Юлия Пухова

Где это зафиксировано, Сеня?

Евгения Карпеченко

потому что засиживается в Кремле, а там аура Ивана Грозного воздействует)) ) Низя там долго