Елена Хлякина

За что монархисты так любят немцев 300 лет правивших Россией? Какие лозунги можно кричать под немецко прусским флагом?

Юлия Бурмоличенко

Да они привыкли быть холопами Не могут без царя!

Юлия Шишотова

А где Вы увидели немецко-прусский флаг? Наберите в Яндексе "флаг------", вместо тире название нужного Вам государства и найдёте правильный ответ. Кстати нынешний российский флаг приняли и утвердили люди ни бум бум не смыслящих в геральдике. этот флаг ввёл Пётр ДЛЯ ТОРГОВЫХ СУДОВ, а цвета взял с голландского флага, переставив порядок цветных полотнищ.

Ольга Серегина

при Екатерине Великого урожденной немке Российская империя была самым сильным государства в мире освобождение Крым от османовского ига обеспечила России контроль над Черным морем и победа над Речью посполитой была заслуга Екатерины Великой

Валерия Николаичева

боже царя храни ))

Елена Евдокимова

Царский режим был псевдопатриотическии и псевдонационалистическим, а на деле правили немцы. А что русскому хорошо-то немцу смерть. И наоборот. В итоге за века абсолютизма в народе вытравили всё хорошее. Поэтому и в первую мировую никто не хотел воевать с немцами-солдаты так и говорили: "какая разница, нами и так немцы правят".

Андрей Лакомов

вывод ...Россией а до того Киевской Русью правили всегда ,,иноземцы,, ,называть их НЕ русскими не могу так как ,,Русскими,, были Норманы Россы у которых в подчинении находились восточно славянские племена, Родимичи, Кривичи, Вятичи, Древляне, Поляне и др.