Руслан Жаров

А правда, что в России, как и у нас, тоже есть Правый Сектор, и он борется с азиатами? И флаг у него свой желто черный

Или у вас почти нету таких?

Сергей М

РНЕ (Русское национальное единство) есть, про правый сектор не знаю.

Alexey

вообще таких нету, у нас такое не прокатит

Artem

Нету.

Дарья

Правда! РНЕ

Юлия Гусева

да у них фашикоф больше чем у нас

Илья

Националисты есть.

Андрей

Может и есть где парочка. Но не высовываются.

Руслан Бугаев

Лимонов есть. Но он больше пиарится, чем на самом деле.

Ольга Каляева-Веселова

К сожалению националистов у нас нет... .
А правый сектор - это не националисты, это мрази....

Виктория Смоловская

Не путайте нацизм и самозащиту. Слышал данные, что в москве, каждое третье изнасилование - совершается иммигрантами. Иммигранты дают высокий процент криминала. Для чего они приехали? Чтобы насиловать женщин, грабить, убивать? Естественно принимаются противомеры.