Лейсан Хайруллина

Правый сектор объясните свою жгучую ненависть к России? Спасибо.

Дмитрий Николаенко

ЧТО ВЫ НЕ УВИДИТЕ В НАСТОЯЩЕМ, ТО ВАМ РАСКАЖУТ, В ОТДЕЛЕ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!!

Константин

Своим вопросом Вы поставили пиндосов в тупик. Сейчас срочно свяжутся с Пентагоном, а потом ответят - в этом виновата Россия.

Ольга Каляева-Веселова

в европейских странах они параши моют и в тряпочку молчат, а тут решили изобразить из себя героев

Виктор Клыков

Позвони там скажут

Дмитрий Бабкин

Щенкам хочется проверить свою силу... мусульмане молодцы... и баб своих держат, и молодёжь старших уважает... наверное...

Ольга

И набрали же где-то столько уродов.

На
Наталья

испытывает такую неприязнь, что стулом задел люстру..

Эльшан Салимов

в чем правый?

Дарья

Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны (В. С. Высоцкий) , а не на "правый сектор" - ведь очень, очень заДолГо до появления этого сектора многие и многие россияне здесь на сайте очень сильно упражнялись в "красноречии" по отношению украинцев, узбеков, таджиков, грузин и остальных народов бывшего СССР, они все вам мешали и житья не давали, забывая о том что.. . посеешь ветер - пожнёшь бурю