El Camino ***

Как пропаганда в России объяснит провал на выборах правого сектора (2%), которым они пугали Россиян больше полугода?

Столько времени рассказывали страшилки про фашизм на Украине, даже Крым забрали под этим предлогом. На президентских Ярош провалился, набрав 0,5%, сейчас Правый Сектор не прошел в Раду. Быдло в России еще не начинает прозревать или оно уже конченое и безнадежное?
В России неонацистов куда как больше, чем симпатизирующих Правому Сектору на Украине.

Прошу не вдаваться в политический дискуссии - строго ответ на вопрос - как пропаганда будет выкручиваться?

Дмитрий

)))Ты это бабе своей расскажи на кухне )) Ярош набрал 24 процента в одномандатном округе .Это раз . Яценюк - такой же фашист . Победил Порошенко 23 % , Самопомощь - 3 еще 9, Тимошенко - предлагала бомбить ядерным оружием кацапов .- 6Да и у Порошенко не лучше ...Что имеем? Против только Оппозиция - 8 % . Остальные 92% ФАШИСТЫ, которые хотят войны и уничтожения русского населения Украины ( тех, кто не станет скакать )

1973-vadim-1

Никак. Невозможно выкрутиться тому, чего не существует. "Народный фронт", выступающий за войну с Новороссией, прошел первым. А это те же фашики, только называются по-другому.

Алёнка Скалкина

Там и так идиотов много и без правого сектора

Настасья Дмитриева

России по Х что у вас там правые левые и сектора посередине
россияне не из тех которые любят подглядывать за еб---мися шавками

Яна

То что ПСы не прошли это хорошо значит не все на Украине сошли с ума...

Екатерина Акимушкина

Значит на Украине народ начинает понимать кто есть кто, кто быдло и кого не стоит пускать во власть, А Россиянам абсолютно похеру на Украинское быдло, А про фашизм, посмотри на Донбасс, дальнейшие комментарии про Крым просто не уместны.

Александр Мизерник

прававый сектор- не полиическая партия - это СС-овцы

Эдуард Хуснутдинов

Ярош свою главную пакость сделал ещё 22 февраля, а 26 октября Ярошем подтёрлись

Ра
Раушания

А меня не пугали. Оо

Татьяна Брикова

Об Яценюке совсем забыл?

Любоня

Вообще то Ярош кое какой вес имеет, но личность сия весьма неприятна как жопошным наци, так и ушастым...

Андрей Додонов

Все фашики прошли в раду. Чего тут выкручиваться то.

Эдуард Жульков

Правосеки остались и никуда не делись, они плавно перекочевали в другую партию.. тактический ход конем..

Наталья Шолохова

Эти ребята стали пугать уже и ЕС, особенно - Польшу.

Светлана Ионова

А при чём тут пропаганда, если коммунисты набрали меньше фашистов голосов? Это состояние ума.