Munira

Какая цель у россиян и России?

Лаура Сариева

Россияне хотят жить богато и независимо в богатой и независимой России.

Aлиза Чынгышбаева

Вернуть своё назад и отстоять свои национальные интересы! Победить своих врагов и жить дальше спокойно и нормально в мире самим собой и остальным миром.

Людмила Сидорова

У россиян одна неосознаваемая цель - воцарять в стране беззаконие и беспредел. Почему? не понимают что Конституция страны попрана самим Президентом.

Ми
Михаил

Захват мира