Ольга Барахова

Власть в России решила при пoмощии ГМО уничтожить россиян?

Александра Морозова

Если вы сможете объяснить чем подсолнечное масло ГМО отличается от не ГМО, то вы откроете новое направление в биологии.

Дарья Лоскутова

Ну если дуст не помог.

Елизавета Косарева

Херню какую-то написал. При чёт тут ГМО? Задолбала необразованная школота своими тупыми высказываниями. Учиться надо было лучше, чтобы всякий бред не писать.

Айка Айкоша

А у вас как ?

Андрей

Давно пора

Андрюшка Андрюшка

Россия будет первой страной, где неграмотность и страхи пред наукой убьют население .

Альбина Самигуллина

Управлять Россией несложно, но совершенно бесполезно

Андрей

не всех. Только менеджеров

Галина Кишанина

К сожалению большинство людей относится к ГМО не серьезно.Эта проблема встанет перед человечеством через несколько поколений и СПИД покажется детской забавой.

Олеся Мыльникова

Спросите об этом у диабетиков, которые живут благодаря существованию ГМО.