Людмила Фоменко

Россиян собир в одном месте что бы уничтожить ядерным ударом?

В планы америки не входит радиоактивное заражение всей россии? Ядерный чемоданчик дает право на ответный удар, без него ответный удар нанести нельзя? Молимся или это и будет концом света для (россии) которого многие ждут или о нем говорят. Не страшно?

Ирина Корнелюк

скорее уж, российских евреев собирают на одном маленьком клочке земли..

Елена Дударева

..дык, Третий рим.. . он по другому и не может...

Агнесса Моторина

Интересно откуда такая информация, что россиян собир в одном месте - это в каком? В планы Америки однозначно не входит (предполагаю) заражение всей России - какой смысл, чтобы только прапраправнуки смогли осваивать завоеванные безжизненные территории? ! Даже если ради ресурсов - к тому времени уже из будут качать на других планетах. Ядерный чемоданчик даёт право на ответный удар, при условии что его успеют использовать, но и без него можно нанести такой удар но возможно в меньшей степени поражающего фактора - типа ядерного фугаса или взрыва боеголовки (терр акта в условиях военных действий думаю многое станет более доступно - опять же если успеем) . Молится не стоит за это, тут опасность на данный момент 0.5 %. Молится стоит чтобы конец света не случился по сценарию нового ледникового периода или смены полюсов со всемви вытекающими катаклизмами которые мы сейчас обширно наблюдаем! В отношении возникновения ядерной войны сейчас страха нет. http://otvet.mail.ru/question/81652622/

На
Надежда

Нет, нас запашут досмерти...