Елена Войнова

Могут ли Иранцы уничтожить ядерными бомбами всех людей на планете ?

Irina Irina

У Пакистана есть ядерное оружие. Он уничтожает?

Михаил Хромов

Если только заполучат, То во Славу Аллаха угробят все что Им Пророк "Закажет "

Ир
Ирина

Их главный враг сша.

Иван Дадаев

Нет... только Израиль.

Александр

неа... мозгов не хватит...

Света Тищенко

накого они не уничтожат и не собираются уничтожать, эта дубина им для угрозы не в меру прытким соседям

Наталья *****

Могут, а почему бы и нет?

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет. Как только начнут атаковать мир сразу пойдет отдача. Их замочат за 5 минут!! !

Светлана Щевелёва

зачем всех, если руководство израиля требует уничтожения только израиля?

На
Наталья

Скарей всего несмагут!