Соня Кошка

Через сколько лет человечество уничтожит себя в ядерной войне ?

Янина Борисова

Как полностью деградирует! А деградирует оно семимильными шагами, вот и считайте!!!

Николай

если верить индийскому эпосу, то один раз, как минимум уже это произошло. чего то не хочется чтобы появилось маниакального желания у некоторых оболтусов нажать на эту кнопку.

Анжелика Качалина

об этом лучше не думать. т, к, зависит это не от нас

Serguei Vdovine

Сначала поглупеет и озвереет окончательно, и только потом и на кнопки нажмет, в суицидальном ядерном синдроме.

Anna Berry

если бы хотели давно бы уже войну начали, а так конечно не от нас зависит

Merei

B ядерной врятли, щас столько разного оружия что выйграть серьезную войну не уничтожив себя почти невозможно

Екатерина Акимушкина

Когда корея достроит свою ракету, а значит не ранее чем через 100 лет.