Руслан Жаров

На счёт ядерной войны.

Что там ускоглазые мутят против америки, можно по подробней, или они между собой что-то решают, ну кароче надо ввести меня в курс дела, ребят постарайтесь)

Олим Олимов

Американцы корейцам - рис, корейцы немножко пугают мир ядерной войной, южная корея и Япония просит защиты у США, США развертывают военные базы вокруг Китая. Все довольны.

Анастасия Кулеева

Китайцы коммунисты против капиталюг.

Ирина Грановская

КНДР создало ядерное оружие, американцы испугались. КНДР смело и открыто заявляет, что ненавидят США. КНДР может помочь Китай. У них там договор сеть кое-какой по которому они должны помочь. А США не дураки на Китай не сунутся.
(КНР и с РФ заключила тот же договор, а РФ с Индией. )

Короче на данный момент все ждут, кто первый нападёт.

Мария

да пошутили они стресс сбросили

Мария Кулагина

Война может наступить в любое время, в ссылка видео подготовке к войне и сама новость нвоенькая

Se
Sef

Вкратце:
Северой Корее закончился рис и жрать уже ваЩе нечего.
Зато есть 5 ракет и 2 атомных бомбы.
Они сказали, что жахнут ими по Южной Корее, Японии и США.
Южным - глубоко по-фигу, они такие угрозы каждый месяц слышат.
А вот американцы сделали вид, что боятся. Теперь увеличат военный бюджет а за полученные доллары дадут Северным немного риса.

Nata D

http://otvet.mail.ru/question/88441715 - раскладка сдесь

Irina Dimkova

Что, можно переводить деньги на счёт ядерной войны?
Это в каком же банке эта поганка, ядерная война, открыла счёт?
А рублями принимают?
Тебе бы грамоте поучиться. Ой, как нужно, как нужно!