Виктория Наезжая

Если бы одна из стран владеющих ядерным оружием предложила бы всему миру одновременно уничтожить все ядерное

оружие, наверняка бы никто не согласился? Такого козыря лишаться ведь никто не захочет?

Екатерина Ищенко

ну америка России предложила и вышло так наши унисчтожали, а америка разбирала и складировала

Максим Жупиков

Было такое уже. США предложили Сталину не разрабатывать своё ЯО, при этом обещали уничтожить своё.Но Изя не согласился

Михаил Прянишников

конечно никто не согласиться)

Светлана Быличкина

Но всё равно кто-то парочку заныкает.

Ольга Жигарева

Всё если бы, да кабы.

Лянард Исламов

Мечтатель.. . прям Герберт Уэльс! ))))

Максим Борисов

в больничку того президента

Алевтина =)

В 90-е годы США так и надуло наших лидеров,
а сами остались со своими ракетами)))