Вера Невиль

Что хорошего Россия может предложить миру, кроме ядерного оружия и межконтинентальных ракет на голову?

Da
Daimond

У России безграничные возможности! Неисчерпаемый потенциал! Чего не умеем тому научимся !

Ксения Лучкова

А нахер что-то предлагать?? ? Им самим от нас чё-то всё время надо.

Ольга Кожевина

Огромные свои просторы.

Кристина Кудинова

только эти два предложения не дают никому нас сожрать с потрохами а землю поделить

Па
Павел

Ну мы можем продавать на органы вот таких вот узколобых мыслителей.

Ольга Филатова

Лучше бы мы себе что-нибудь хорошее предложили, бог с ним, с миром.

Сергей Вансович

нового горбачева и перестройку

Сергей Девяткин

Ишо можем предложить мужика с бородой который вам устроит "миговую геволюцию.

Аня Алексеева

А больше ничего и не надо будет

Да
Даша

лес китайцам, газ европе, нам повышение тарифов ЖКХ. мегакруто)

Елена Пятова

Россия может предложить миру красивых девушек, которые еще сами не уехали на панель.... детей как будто перестали продавать, пусть подрастут .