Екатерина Сизова

Разместит все же Россия, как планирует в Крыму ядерное оружие?

Российская власть планирует разместить в Крыму носители
тактического ядерного оружия, включая стратегические бомбардировщики
Ту-22М3 и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М» .
Об этом конгрессмены США сообщили в письме президенту Бараку Обаме,
пишет «Коммерсантъ».

Конгрессмены указывают, что это нарушает Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, подписанный СССР в 1987 году.

«Размещение ядерного оружия на суверенной территории другого государства без его согласия является жестоким и циничным решением» , — говорится в письме.

Ведь это грубое нарушение соглашения между РФ и НАТО, подписанной в 1997 году. Ваше мнение...

Алексей Елистратов

Россия ведет войну против Европы. И начала она с Украины. Последовательно нарушая международные договора и правила она ведет информационную войну против общечеловеческих ценностей. Поэтому, разместив ядерное оружие на оккупированной территории чужого государства, Россия покажет всему миру своего идола, божка, которому молится почти вся страна и бросит вызов цивилизованному миру.

Игорь Воротников

Они же ПРО нарушили сами. Так что остальное - лишь следствие нарушения предыдущих договоренностей со стороны НАТО. Вполне нормальный адекватный ответ на новые угрозы. Раньше надо было думать. У каждого действия есть свои последствия.

Apalon

А куда она денется, конечно разместит. Крым ведь для Путина не как курорт надо был..

Сергей Омельчук

вообще то там хотела америка поставить военные базы

Екатерина Романова

Если планирует, значит разместит. Россия на своей территории, что хочет, то и размещает.

Алексей Новиков

Кто планирует? Там дачи для высокопоставленных чинуш и Путина. Прибрали в свои ручонки ворвские после присоединения Крыма. Для этого он им и нужен был. А Вы о ядерном оружии. Они такого не позволят.

Маша Кондукторова

Не смешите мои тапки! Крым - российская территория и Россия вольна размещать там всё,что посчитает нужным!

О*
Оксана ***

Ну по-хорошему - да. Чтобы в случае чего быстро нашпиговать Турцию, Румынию и Укропию.

Виталий Башкиров

Как Путин решит, так и будет.