Зинаида Бойко

Если убрать ядерное оружие как долго будут воевать США с Россией?

Ев
Евгений

Ну месяцок Пиндостан продержится наверное

Ро
Роман

Россия нападать не будет, сша не станет, побоится

П2
Павел 2007

конечно мы победим- сначала отступим, дождёмся зимы и всё.

Олим Олимов

КНДР нам поможет так что не долго)

Мария Писарева

Пока нефть не кончится

Алексей Михалев

Думаю месяц-потом все перейдут на сторону США, остальных заизолируют и плюнут на них

Рашид Габиев

если убрать ядреное оружие епстественно Россия мгновенно проиграет. . .т. к у нас очень мало наступательного вооружения + большая сухопутная граница и малая численность армии.
чтоб там школяры себе не воображали, но это факт )))

Ребятки вам сильно запудрили мозги телевидением сразу видно в армии вы не служили. Да у России есть очень хорошее вооружение но в реальной армии его ничтожно мало, реальной боевой подготовки в регулярной армии очень мало. Да есть боевой дух, русская зима и отвратительная транспортная инфраструктура (достаточно подзорвать все мосты и пздц) но этого для победы в войне мало.

Andrey Andrey

зависит от количества добываемой нефти - у кого быстрее кончится, у того корабли не поплывут к вражьим берегам, самолеты не взлетят.

Константин Бурлаков

да они разве воюют? а знаете почему в голливудских фильмах стало много смешных эпизодов про россию или русских бандитах? вот благодаря русским, которым надоело безобразие российское и они наконец смогли уехать туда, научились хорошо говорить и стали рассказывать всю подноготную про россию. америка итак помнила россию как страну диктатора, как сейчас северная корея, пожалели русских американцев, порадовались за них и вот результат, смеется америка на россией, а не воюет

Екатерина Вячеславовна

До тех пор, пока ВВС США не подавят российскую систему ПВО. Думаю, что им понадобиться три-четыре недели.

Сычёва Виктория

А вот кажу куплю теля, и вырастет из него корова, и пойду на базар и продам, и куплю два теля. Ядерное оружие есть.

Сержик Викторов

в затяжной войне америка ни что. а блиц крик даже у гитлера не вышел.

Михаил Волков

Пока в армии США не кончится туалетная бумага и апельсиновый сок . Потом ВСЁ . Капитуляция
А если серьезно ...Задача любой войны современности ( да и в 20 веке ) - уничтожение центра управления и связи в первую очередь . Уничтожение базы ( промышленности и сельского хозяйства ) В России второе уничтожено УЖЕ почти полностью да и первое еле дышит .