Сергей Клишин

Будет ли США ждать, когда Ким запасётся ядерным оружием?

Михаил Васильевич
Имеется в виду - запасётся в большем количестве.

Михаил Васильевич
Имеется в виду - запасётся в большем количестве.

Анастасия Головина

А куды они денутся то, у них что выбор есть? За КНДР Китай за Китаем РОССИЯ, бабка за дедку и тд.. . санкции их это 000%

Денис Рябчиков

Америкосы нация трусливая, и боятся таких прямых угроз, воюют всегда чужими руками, но могут кого нибудь подтолкнуть на провокацию с КНДР.

Ал
Алла

с чего вы взяли что у северной КНДРнет ядерного оружия??? их там уже больше 4х!!!

В@ня Комягин

Сами ведь бить не станут НАТО натравят)

Руслан Юмаев

Будут ждать и бояца!

Валентина Лысова

Не, не будет ждать. Не ждали же они когда Ирак разработают химическое оружие. Разбомбили, а ни какой химии то и не было.