Дмитрий Пучков

ЗАЧЕМ РОССИИ АВТОМАТЫ И ТАНКИ у нас ведь есть ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ для решения всех проблем. люди зачем

Cтас Редька

То есть по заплывшей шхуне браконьеров или вооруженной банде захватившей заложников нужно сразу ядерной бомбой?

Галина Шевчук

Как оружие сдерживания ядерное. Нам нужны обычные войска. Если в любом конфликте сразу браться за "красную кнопку", то всей планете быстро настанет пи**ец.

Ал
Александр

Страна, которая не может решить локальные проблемы с помощью автоматов и танков, разве может сделать что-то глобальное, пусть даже с применением ядерного оружия?

Татьяна Золотилова

В стремительно развивающемся мире ядерное оружие становится всё менее весомым аргументом !
Ты что нибудь слышал про проект " Звёздные воины "" Star Wars "
К 2015 году Россию полностью зажмут кольцом Глобальной ПВО !
А надеется на старые советские ракеты не приходится !
???

Sex

А нас чем успокаивать если вдруг забузим.

Мария Фомичёва

Было, да нету уже

Ми
Миша

а если война внутри страны? даже в соседа применять яо опасно для себя же.

Андрей. Дряхлов

Свой народ боятся вот и нужны, автоматы и танки.

Оксана Шитова

Вот некоторые наверху тоже так думают, и нет-нет, да и подорвут с помощью "солдата с окурком" склад с боеприпасами к тем самым танком и автоматам.

Lemand

ни танков ни ядерного оружия нет. нет и автоматов. у нас ничего нет кроме проблем.

Олеся Пономарева

Войну иногда требуется держать в руке оружие.

Лена Сергеевы

Танки с автоматами, для граждан своей страны ))) не ядерными же ракетами по митингующим шмалять! )))

Нина

территория считается заваеваной, после того как на нее вступит нога пехотинца...