Ковалёв Иван Васильевич

Если у России есть ядерное оружие, то зачем тогда Европа предьявляет претензии?

это неадекватный вопрос от неадекватного человека

Ольга Быканова

а она предьявляет?

Rauka

Для Европы Ядерное оружие России не страшно вовсе, Кинуть атомную бомбу в Европу это всёравно, что себе поджечь жопу

Виктория

ни одна страна в здравом уме не будет применять ядерное оружие.
на планете лишь одна страна без здравого ума, которая применяла этот вид вооружения с целью уничтожения.

Дарья Белявская

Потому что ядерное оружие никто никогда не будет применять. По сути, это не оружие вовсе, а средство взаимного гарантированного уничтожения. Война XXI века - это война обычных вооружений и высоких технологий. А тут Россия по сравнению с Европой еще в деревянном веке сидит.

Надежда Дронова

а она предявляет??? пусть только папробует!!! и кто первый удет в мир иной??? у россии ответ будет коротким!!! 15секунд и нет европы с амерекой вместе взятые!!!

Александр

Так напрашивается !