Денис Ильин

Чем Россия может хвататься кроме ядерных боеголовок?

Геннадий Полковников

Всем. Прекрасным и красивым Русским народом. Чудесной страной. Удивительной Русской Природой.

Та
Татьяна

Тем что мы своих не взрываем!

***баяша** *

И опять же, у тебя есть интернет)) ) загугли чем она может хвастаться а чем нет) а вообще ты недооцениваешь Русский народ и Русское единство.)

Мария Чиркова

Половина фундаментальных открытий человечества принадлежит русским!

- половина русских поэтов уже не русские. Менделеев еврей. Тургенев татарин. У Лермонтова говорят шведские корни.

Не ипи вола!

Гульнара Бекишева

Хвататься может руками.

Елена Кругляк

бесплатным вызовом Скорой помощи - ни у кого из Западников такого нет.

вроде все.

Елена Морозова

труселя кружевные запретили носить

Мариночка Филиппова

Я могу украину козявками из носа бомбить

Шохрузи Каримулло

Тем, что НИКОГДА и НИКОГО -- не оставим в беде !

Кошк@ Рёв@

Россия может хвастаться очень многим! Но всё, что у неё есть - принадлежит либо олигархам, либо политической элите! Российскому народу принадлежит только чувство внушённого патриотизма.

Андрей Сурняев

ядерными законами

Леонид Беляев

А Зачем хвастаться и злить запад? Заокеанские слюноглататели итак злятся, что Россия имеет самый большой запас энергоресурсов, пресной воды, плодородной почвы и т д.

Вера Невиль

Ну мы же не хохлы, которые по слухам Черное море выкопали. колесо изобрели и как говорит украинский учебник истории для 7 го класса :

Насчитывают 140 тысяч лет истории.

Зачем нам хвастаться? Разве таких переплюнешь?
Впрочем украинцы говорят . дескать Россия их бедных гнобила веками.
Ну вот и похвастался. а что? Если они такие крутые и древние. то тот кто их гнобить мог определенно круче. 🙂
Впрочем мне то как раз хвастовство и не нужно. А так бы начал тут рассказывать про космос. да про размер. да про 5 по миру армию ( украинская 27 ая) и прочее в том же роде.
Дело то в том. что мне вовсе не свойственно стремление к превосходству как личному так и общему и уж тем более на словах. Пиписьками мериться не люблю. Предпочитаю использовать на практике пока другие состязаются у кого длиннее.
И в остальном так.

Вот смотреть как другие измерениями и сопоставлениями занимаются всегда смешно. Мол то изобрели се сделали. А я про себя думаю. . ну и молодцы. а мы будем пользоваться. И разрешения особо не спросим.
Вот и с теми древними украми. и Черным морем ( нет. правда ну и хохма же) . Выкопали? молодцы. Теперь как нам понадобится будут зарывать.

Ну а серьезнее. Поясню. Я очень не люблю национализм в любом виде, как чужой, так и свой. И не переношу когда его путают с национальной гордостью и патриотизмом.