Сычёва Виктория

Американцы направили кКрыму авианосец и три подводные лодки с шахтами для запуска ядерных боеголовок! ЧТО ЭТО ИНТЕРВЕНЦИЯ

В ответ на российское вторжение, США направил ударную группу авианосца к Черному морю, чтобы иметь возможность реагировать на события на Крымском полуострове Украины. Супер-авианосец Джордж H.W. Буш плюс семнадцать других кораблей и три подводные лодки прошли через Эгейское море во второй половине дня 3 марта. Джордж H.W. Буш перевозит 90 самолетов, включая вертолеты различных типов, а также несколько эскадрилий из F-22 Raptors, наиболее перспективных боевых самолетов в мире. Подводные лодки — у каждой есть двадцать четыре ракетные шахты для

Количество судов, сопровождающих Джордж H.W. Буш в этой ударной группе: 17 кораблей и 3 подводных лодок» . Об этом сообщил американский сайт turnerradionetwork.com.

Ирина

На самом деле, при необходимости весь этот флот можно быстро попить, однако делать этого ни кто ни будет, это просто политические игры.

Алексей Никуля

нет, они в нейтральных водах, т. е. поблизости.
Вот если бы ближе чем на 12 миль к берегу - то да.

Ек
Екатерина

Походу скоро еще одно наводнение ждет АСАШАЙ)

Оксана Шитова

только отморозок может поверить в американские авианосцы в черном море

Алёна О

Слава Великой Америке

Анютка Бондарева

в средеземном море, США имеет свой театр действий, и то что один авианосец сменяет другой, здесь ничего нет, никакого движения ударной группы нет,