Евгения Озерова

Почему американцы злятся когда возле их берегов всплывают российские подводные лодки.. . старого образца..?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если старая доплыла до их берега, что же с ними современая сделаёт)

Um
Umeedy

А что им делать? Фейерверки пускать? А ну как сдетонирует эта ржавая посудина?

Bzt Bzt

Ну нервничают так они, нервничают.. Как же через их хваленые современные защитные комплексы проходят старые русские подлодки

Hiori Mi

-они на них не могут Ламповые ЭВМ взломать ))))))))))))

Serge

Лодки старого образца? это те что во времена войны затонули?

Андрей Крупенин

Что -демонстрацию устроили у посольства РФ?)) ) с детьми пришли злиться?

Alihandro

Это как утопленник всплывает, так и наша лодка?

Николай

Так они гальюны чистят и сновова на глубину.... Кому это понравится?

Екатерина Лисицына

Обидно что так "непристижно" к ним относятся .Старьём пугают .

Леонид Романов

рыбу распугивают?

Ekaterina Puryasova

боятся что их ядерные ракеты в непредсказуемом направлении могут полететь и хроен их поймаешь

Ден Кочуев

А россияне, соответственно твоей логике, радуются, когда выясняется, что в водах России шарятся американцы.. . не всплывая и не обнаруживая себя?

А не тупо-ли подводной лодке, главная фишка которой - невидимость, неожиданность, скрытность, всплывать в чужих водах? ТУПО!!!

Сергей Сорокин

Потому, что их сознанием манипулируют, впрочем как и нашим! А манипуляторы одни и те же...