Ирина Беккер

Как называется фильм где проходили учения на подводных лодках? У одного была старая а у др нового образца?

Евгения Бойченко

Это там, где оператором погружений назначили женщину, сонар-акустик услышал как на другой лодке кто-то уронил 45 центов, у капитана на члене была татуировка, механик для увеличения скорости налил в бак двигателя виски, повар пернул так, что дышать стало нечем?.. .
Нет, не знаю такого.