Тимофеева Анна

Почему здешние американцы так злятся на Депардье?

в Америке теперь тоже не сахар. Депардье великий артист и правильно, что ему так быстро дали российский паспорт. Россия стала стабильной страной. Таджики нам точно не нужны.

Публика с комплексами - это наличие совести. а без комплексов - полное отморожение.

Жалейте себя, так для вас лучше.

Андрей Мякишев

Ответ один- в Штаты гражданство не запросил.

Светлана Белкина

Американцы всегда злятся, когда у русских хорошо или кто-то переходит на нашу сторону, ЭТО у них автоматически в крови уже сидит!

Павел Щ Nevs И Юля

с чего бы американцев интересовал депардье?

Виталий

Публика с глубочайшим комплексом неполноценности. Пожалеем.

Кэ
Кэт

Потому, что на Обаму нельзя злиться - смертный грех! (не к Рождеству будет упомянут, прости меня Господи!) . )))

На
Наталья

Если вы наступили на какашку, вы будете злиться на какашку, на собаку, на собачий корм, или на владельца собаки? Вот и я думаю что сам Депардье всем по барабану.

Эргаш Мизробов

первый западный перебежчик, пославший их систему в открытую, тенденция может иметь продолжение

Евгения Флегонтова

им Госдеп за такой провал подряды срежет

Александр Мерзляков

он разбил American Dream как бутылку об стол

Шахин Мамедов

скоро весь мир воровать начнет