Лея Премыслер

Украинцы здешние злятся на Путина за то, что их президенты каждый по чуть -чуть

но уже распродали Украину полностью, даже Донбасс продали хотя им и не владеют, а Путин Россию продавать не хочет?

Екатерина Сахненко

А самое смешное, что ладно бы продали. . Да они бесплатно отдали: Крым России подарили, а Донбасс отпустили в вольное плаванье.

Vadim

Это не злоба, это лютая ненависть. Там даже то, что стороны достигли минских договорённостей преподносится как победа Украины над Россией. Такое впечатление, что народ там просто сошел с ума. Истерия войны по-мутила их разум, они на этом не остановятся: ) Я так думаю - они хотят войны до последнего украинца: (

Сергей Коробко

там и психологи уже ничего не поймут. пропащее поколение

Заболотный Максим

Во во и ""эт не мы.... ""

Ва
Васёк

Интересно, как бы злились россияне если бы к примеры Украина аннексировала Кубань))

Sveta Povolotskaja

А чего им не злиться... пришел с-у-к-а намутил, отжал, пролил кровь.. . Всё горе от этого гебиста. Такое и во сне не приснилось бы....