Fe
Fedya

Все понимают, что В. В. Путин самый правильный президент, вот и злятся завидуя ) Если что хотели делать, то нужно было

делать раньше, когда полу-пьяный придурок правил Россией ...А сейчас, самое неудачное время.. . Понимаешь о чём я, детка? Это Россия !!!

Просветленный (24738) 1 минуту назад, чем же? Когда прижали, отрёкся от всего и прикинулся овцой )

Елена Пилюхина

я не утверждаю. что Путин. самый правильный президент. но что он один из сильнейших-это правда.

Алексей Шаталов

Правельно, путен, когда свергнится она?

Алексей Лыженко

А мне Мавроди больше нравился..