Елена Гребенникова

Вопрос простой: почему здешние украинцы так мечтают, чтобы Путин ушел с поста президента РФ?

Константин Медведев

а какая ещё у них может быть геополитическая мечта.. им другой не подсказывают

Игорь

что бы и у нас было то. что у них.

Яна Ермолович

Они думают что дело в Президенте или в России ...но дело в них самих. ..предателей не любит никто

Света Субботина

если не могут у себя разобраться, так хоть о плохом для соседей помечтать)

Артем Бейсюк

умоляю вас тут их нет здесь если и есть то бандерлоги недоучки.

Ко
Котёнок

Чтоб у нас такая же хрень как и у них началась хотят

Вячеслав Б.в.

им пофиг что они в говне. они мечтают чтоб другим тоже так же плохо было

Надежда

Украинцам наоборот выгодно, что бы Путин подольше оставался на своём посту.
Во первых, потому что Путин даёт украинцам в России работу,
и во вторых, что нормальным украинцам больно, что власть в Киеве взяли нацисты-бандеровцы.
Вся надежда украинцев только на Россию,
только Россия потому что в одиночестве ещё борется с нацизмом
и бандеровщиной по всему миру.

Светлана Дзуцева

Может неполитично скажу, но это обычная зависть.
Их "кинули" с вожаками, провели, как последних лохов.
Олигархи повязали их кровью и теперь они плывут по течению.
Но в сознание им заложили давно, те же олигархи - Россия враг.

Наталья Зверева

Я гражданин РФ, но мне жутко не нравится его внутренняя политика, что не скажешь о внешней. Но, по логике вещей важнее, что у тебя дома, а не на улице. У меня нет агрессии к нему и т. д. Но я не вижу в нем человека, способного поднять государство внутри.

Ангельский Волк

не знаем. у них же потом работы не будет. они этого не понимают

Настя

Следующим президентом выберем Жириновского. .
Вспомнят, еще добряка Путина

Евгения Малова

Так это ж лучший друг и наставник Яныка, 2 сапога пара. Только хитрее во много раз. Сколько же людей из-за этой сволочи погибло? Вор, лжез, душегуб и т. д.

Елена Мальцева

думают, что новый президент прогнется под украины и будет газ продавать им задаром.

Яна Пушкина

Ну поймите Вы их - имея такого президента, так обидно, что только над ними смеются.. . Даешь Немцова!!!!

Ника

Потому, что он - редиска, сосиска, нехороший человек и вообще - петух гамбургский.

Nurmuxammad Nurmametov

Потому что он бог для них. Он у них вездесущь. Вот и хотят они его к себе заполучить.)))

Александр Колпецов

Хоть парочку покажите мне

Новикова Ирина

Хотят чтоб Порошенко галстук сожрал

Алексей Логинов

им обещали - если умрет Путин то они попадут в рай. страна идиотов

Людмила Пронина

Украинцы узнали страшную тайну Путина: каждый упавший Ленин ведёт к падению цены нефти. А памятников у них ещё ого-го!

Gad Hax-Hax

в РФ 50 лям украинцев проживает!
может и больше
Путина ставили -евреи.. .
и ничего хорошего, ни русские, ни украинцы
от него не получат... .
сплошняком смерть....

Александра

Возможно потому что он представитель советского поколения, которым вбивали негативное отношение к Украине и ненависть к Западу