Андрей Крюков

А почему хохлы так хотят чтобы Путин ушел с поста президента России? Ведь россияне поддерживают Путина так как

Не поддерживали никого и никогда И кто бы не был президентом хохлы все равно ничего не светит может. Только стать еще хуже Ведь Украина больна коричневой чумой и это признают многие страны

Владимир Романов

Да это США Украми мутят потому, что он им мешает проводить курс гегемонии. И ещё потому, что своих лидеров на Украины под лютерацию отправители, а в стране всё хуже и хуже, вот злобу и вымещают...

Екатерина Агапонова

А россиянам свойственно целовать власть в задницу при жизни её, а потом пинать и поносить, когда помрёт.

Viorel Evdokimov

Есть такое чувство - зависть...

Елена Васильева

чем нам хуже, тем им радостнее.. не ко всем относится.. но...

Ильгар Джабраилов

предположу, что хотят его себе в президенты.

Александр Тарханов

Путина больше Кавказ поддерживает. Живут на полном иждивении России.

Андрей Овчинников

Надеются, что с другим президентом будут опять газ на халяву получать.