Аннна Сосина

почему потеряв пол страны президент грузии ушел с поста, а вот президент азербайджана нет?

Юлия Дьячкова

А какого пола была Грузия до этого? По имени вроде женского.

Александр Тян

Саакашвили не ушёл, а его ушли ! 🙂 В связи с чем должен покидать свой пост Президент Азербайджана ? 🙂

Аня Косулина

Ну-ка ну-ка, расскажите сказочку о добровольном уходе Сакашвили!

Как он ДО выборов Президента ушёл?

Лиана

Президент Азербайджана никуда не вводил войска. И нефти больше, чем в грузии. И не призывает сша наводить "демократию".

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

очевидно, потому, что в Азербайджане не приучены жевать галстуки,
а сначала думают. после чего что-то ДЕЛАЮТ...

Кроме того, в Азербайджане лучше умеют считать и ПРОсчитывать,
что им выгодно, а что нет, а не сделать глупость, после чего пожевать прилюдно галстук,
а после этого разогнать демонстрацию против своей особы сугубо"европейскими" методами.

Гейдар Алиев, который "потерял" территории сумел заключить контракт,
который называют "Контрактом века".
Думаетя, что ему это показалось более выгодным, нежели что-либо другое.
Мишико же получал подачки, но контрактов, увы, не заключал....
да и на ЧТО... на дальнейшую разработку боржоми?))

Шерали Мингтураев

Саакашвили - гражданин США
и он силой подавлял недовольных его режимом по приказу США, которые не возражали, когда, например, 26 мая в Тбилиси избивали демонстрантов, потому, что он вел страну туда, куда ему сказали, даже через потерю территорий, кровь и боль народов
но...
он перестал устраивать США, когда начал бахвалиться РОСТОМ ЭКОНОМИКИ Грузии
и его просто поменяли

Илона Александровна

Президент Грузии был вынужден уйти с занимаемого поста согласно Конституции Грузии.

Сергей Пешехонцев

тебе это зачем?

Svetochka

Президент Грузии в любом случае ушёл-бы с поста. По Закону больше избираться не мог.

Екатерина Рудакова

Азики наглые как 1000 китайцев!