Иван Александров

какой правитель самостоятельно ушел с поста президента потому что не могу управлять страной ?

Dimka Zima

Ельцин

Шеннепей

Ельцын, но уходя он всё же "громко хлопнул дверью", штукатурка до сих пор сыпется)

Андрей

Умный и честный

Владимир Дроков

- Я устал, я ухожу

Алексей Шувалов

такого не было
но.. .
сплошь и рядом факты = убийство ПРЕЗИДЕНТОВ
и пояснения типа мол президентов убивать хорошо, типа мол это ритуал
и как пример приводят МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЛЬШИ
которое оформили как катастрофу в Смоленске