Юленька Скромница

как вы считаете если бы кто-нибудь из Вас стал президентом, вы бы лучше управляли страной?

Анастасия Халезова

Мы б стали самой процветающей аграрной страной-знамодело

Сергей Ямщиков

как жаль, что люди, знающие, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами...

Mike

А то. Такие все умные все знают и во всем разбираются и в политике и в экономике. Только вот ума бы побольше.

Александра Волчкова

Мне нельзя в президенты, я пересажаю всех воров, и страной будет некому управлять ))

Аслан Кушхабиев

страной управляют не президенты.
скажите, кто и где учил КГБ-эшника Путина управленческим технологиям? почему управлять машиной можно после учебы и сдачи экзаменов? Управлять заводом - после обучения в институте и прохождении многолетней практики в низших должностях? а управлять страной можно сразу "от станка"? Что он может, если он нигде этому никогда не обучался? И он, и любой другой, кто не проходит многолетней специальной подготовки?

Елена Минченко

Без Сомнения!

Володимер Олiйник

Нет! , мы бы не стали призедентам.

Наталья Сухова

Это обычный и ошибочный вывод сомоуверенных невежд.

Виталик Демидов

кто скажет "да", не видит полную картину... я бы в данный момент не смог. . 🙂

Анна

Всегда считаю достаточность признаком надобности!

Александр Самохвалов

если бы приснилось во сне -не проснулся бы

Никита

нет конечно. у нас любой президент в путина превращается

Alexandra

Я себя не рекомендую... люблю во всём порядок и терпеть не могу, когда кто то пытается мной руководить, дёргая за ниточки....)))

Мария Синельник

Те, кто лучше бы управлял, попросту не пойдут, т. к. осознают - устроить рай на земле невозможно, да он и не нужен никому. В одиночку человек, в болоте под названием "власть" просто утонет, причем в первый же день. А брод знают старожилы, хочешь выжить - играй по правилам. Не будет у нас никогда ни справедливой власти, ни рая )) мы здесь как в исправительной колонии. А тот, кто может управлять страной лучше, по примеру Диогена, сидит в бочке и правильно делает.

Людмила Нестерова

Да. Нужно набрать хороших советников, а в моем интеллекте не сомневаются солидные люди..