Тигран Кобегкаев

почему чечены и даги не раздвигают границы России? Захватили бы грузию и азербайджан!

Alima Bakirova

ты о чем, они только кучей одного могут, а воины все проиграли

Ан
Ангела

Их и так неплохо кормят, зачем напрягатся.

Елена Кашкавал

Тебе надо - иди и раздвигай

Виктория Осипова

Повоевать захотелось, родной?

Наталья :)))

там нет денег, какие есть в москве и в москве воевать не надо

Сергей Ивлев

я таки думаю, что грузины натовским оружием смогут разъ... бать грозный снова.. в случае угрозы.
по результатам воны в Осетии, они сбили даже 2 или 3 самолета и накрыли огнем целую военную колонну с генералами.